четверг, 13 октября 2011 г.

Коробочка-сюрприз

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Пришла сегодня к вам с заказной сюрпризной  коробочкой. Конструкция эта вполне уже известна, по мотивам коробочек от Агнешки)) Спасибо ей за это и за вдохновение!
Коробочку заказали подруги на юбилей своей подруги)) В работе использовались фото одаряемых и самой юбилярши. Не буду томить, прошу оценить))







Вообще мне очень нравятся безграничные возможности этих чудо коробочек. Эта первая моя такая конструкция, и уж точно не последняя, т.к. делать их одно удовольствие и довольно эффектный результат))
Спасибо, что заглядываете в гости. Мне это важно.
Скоро прийду к вам с заказными для этой же именинницы магнитами и календариками))
Пока, пока.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Моему единственному

Привет мои хорошие))) Ой, пропала я совсем из блога. Заказов выполнила очень много, но зафоткать все не успела, быстренько все забрали,  да и погода была ужаснейшая для фотографирования. Но вы мне поверьте на слово))) я трудилась. Всегда жаль, когда не упеваю фоткать и впредь постараюсь быть порасторопнее))
Сегодня я к вам со страстной открыточкой, заказала ее девушка в подарок на 2-ю годовщину своему мужу. Надеюсь моя задумка читается)) Это типа секси пенюарчик на шнуровочке, а внутри кокетиливо выглядывает нежнейшее кружево белья и пламенное сердце, которое принадлежит одному единственному. Вот так вот))
Такая вот любовно-шутливая открыточка))
Спасибо, что заглядываете в гости! Приходите еще.
Всего доброго!

понедельник, 3 октября 2011 г.

Воздушное сердце

Привет мои дорогие!
Я с заказной  свадебной открыточкой размером А4.
Бумажка Tilda, фатин, брадсы, бумажные цветочки, надпись эмбоссинг, машинная строчка.
Спасибо, что забегаете в гости.
Всего вам самого доброго!