понедельник, 20 июня 2011 г.

Свадебное)))

Привет мои дорогие читатели)))
У меня для вас опять свадебное))) Сегодня я к вам с заказными свадебными открытками...а позже выложу и мега - фотоальбом)))...тоже свадебный. Смотрите)))
Детальки...
И вторая...
Поближе...
Вторую открыточку сделала по чудному скетчу от Саши. А вот и он сам...
С удовольствием учавствую)))
Сделаны обе открыточки из совершенно шикарного набора The Formal Affair от DCWV...влюбилась в него безвозвратно))). Цветы на первой открытке сшиты из нежнейшего шифона, листики дырокольные с тиснением немного тонированы зелеными чернилками, ткань для декора - шелковый атлас, брадсы, полужемчуг, фатин, цветочки, машиная строчка, поздравлялка распечатана на красивущей кальке. Вот и все)))
Спасибо за ваше внимание)))
Всего самого доброго!

3 комментария:

  1. Очень красиво и нежно!
    Можно вопрос, как именно печатают на кальке? То есть берется лист вставляется в принтер, печатается и вырезается надпись? А потом остается почти целый лист кальки с вырезанным местом и такой лист потом снова можно в принтер вставлять?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))
    Да Анют, просто печатаю максимально сближено к краю. Вырезаю, клею. Остаток листа потом конечно принтер..мой конкретно...не хочет использовать...просто зажевывает на пол-пути. Видимо раз формат уже не тот. Но я его просто обманываю))) Клею этот остаточек кальки на обычный лист бумажным скотчем и снова печатаю))) Все здорово получается и добро не пропадает))) Попробуй. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые открыточки! По-настоящему свадебные, классические! Прелесть!
    Спасибо и удачи в S'Sketches!

    ОтветитьУдалить